Преимущества профессиональной уборки


Поддерживать в доме порядок и чистоту довольно сложно, особенно, если в семье есть дети, пожилые люди и животные. На уборку требуется много времени и сил, которые можно было бы направить на что-то более важное. Сегодня решить эту проблему могут клининговые компании, сотрудничая с которыми каждый хозяин получает ряд очевидных преимуществ.

Преимущества профессиональной уборки жилья

Экономическая выгода 

профессиональная уборка жильяСтоимость услуг по уборке дома на сегодняшний день является доступной. Работники клининговых компаний получают заработную плату, эквивалентную зарплате большинства других специалистов, а в некоторых случаях даже в меньшем объеме. Поэтому сэкономленное время целесообразнее посвятить своей работе, нежели уборке жилья.

К тому же владельцу дома не нужно будет закупать профильное оборудование и массу специализированных моющих и очищающих средств, предназначенных для ухода за разными типами поверхностей.

Наличие свободного времени и профессиональный подход

Время всегда считалось самым ценным ресурсом для каждого человека. Делая свой выбор в пользу клининговой компании, вы получаете возможность распоряжаться личным временем на свое усмотрение. 

Практика показывает, что привлечение специалистов к уборке дома позволяет сократить время самого процесса на 75%, а срок эксплуатации напольных покрытий и мебели – на 30%. Ведь хозяйка может потратить на уборку целый день, тогда как профессионалы справляются с таким же объемом работ всего за пару часов.

Персональный график

профессиональная уборка жилья

Для каждого клиента разрабатывается персональный график, определяется день и точное время прихода специалистов. Также есть возможность согласовать определенные дни недели, по которым сотрудники компании будут убирать дом. 

На одном объекте может работать один специалист или целая бригада, что зависит от площади жилья и объема предстоящих работ. При этом хозяева во время уборки могут находиться дома и осуществлять контроль качества производимых работ. 

Нужно учитывать, что профессионалы выполняют уборку намного качественнее и быстрее, а результат сохраняется дольше.

Специалисты заглядывают в каждый уголок и тщательно очищают все поверхности. Также уборщица может вывести пятна с мягкой мебели, перестирать грязное белье и развесить шторы. 

Пользуясь услугами профессиональных специалистов, вы получаете безупречный результат в виде сверкающей и чистой квартиры.