Приводим шкаф в порядок


У многих женщин случается ситуация, когда много одежды, а надеть нечего, огромное количество обуви, а ничего не подходит. И здесь нужно принимать решение – начинать уборку в шкафу. Кто-то откладывает такой процесс в долгий ящик, но есть и те, которые решаются на такой шаг и принимаются за дело. Чтобы весь процесс был менее болезненным стоит придерживаться ряда правил и советов.

Для начала – улыбнитесь. Только с хорошим настроением уборка в шкафу не превратится в каторгу. Можно включить любимую музыку или сериал. Пусть в комнате воцарится благоприятная атмосфера. Если вы любите тишину, то позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал.

Вот теперь можно приступать. Чтобы не нервничать попусту возьмите себе за правило: принимать решения быстро, уделяя не более 5 секунд на каждую вещь. Все содержимое необходимо вынуть из шкафа и поделить как минимум на три группы:

  • не носите;
  • то, что не одевали более двух сезонов, но будете;
  • не можете определиться.

А все, что не попало в эти группы – выбросить или отдать кому-нибудь. Все очень просто. Не сомневайтесь в своих решениях, за частую, первое, что пришло в голову и будет правильным выбором. Поэтому старайтесь не перекладывать вещи, после того, как совершили выбор.

уборка в шкафу

Есть еще особые наряды, которые могут быть вам малы или велики, чтобы это понять их нужно примерить. И процесс уборки растянется на часы. Если же вы не можете самостоятельно принять решение, то самое время заказать уборку в шкафу. Конечно, специалисты не выберут за вас подходящие наряды, но легко смогут их разложить по видам и все юбки будут рядом, брюки и джемпера на своих местах. Прислушайтесь к советам профессионалов из клининговой компании «Чистый город».  Ведь на рынке таких услуг мы более 10 лет. Каждый клиент получит услугу, выполненную в оговоренные сроки. Вы даже и не догадывались, что уборка может быть такой качественной! А все потому, что услуги уборки – это наш основной вид деятельности. Каждый сотрудник выполняет работу так, чтобы клиент остался доволен. Положительные отзывы о нашей компании – главная реклама.